Александр Бурков встретился с руководителем Росмолодежи Ксенией Разуваевой

Александр Бурков встретился с руководителем Росмолодежи Ксенией Разуваевой

Дата публикации 26 января 2022 19:16 Автор Источник фото instagram.com/burkov.aleksandr.leonidovich

По словам губернатора, на встрече был сформирован ряд предложений по системе работы с молодежью и кадровому составу органов управления этой сферой.

Губернатор Омской области Александр Бурков встретился в Москве с главой Росмолодежи Ксенией Разуваевой. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram. Глава региона отметил, что Федеральное агентство завершило аудит Омской области и сформировало ряд конкретных предложений.

«В государственном управлении всегда очень важен взгляд со стороны — оценка действий профессионалами, не включенными в систему. Сегодня работали с командой Федерального агентства по делам молодежи. Росмолодежь завершила аудит Омской области и сформировала ряд конкретных предложений по системе работы с молодежью и кадровому составу органов управления этой сферой. Уверен, что уже в ближайшем будущем молодежь Омской области почувствует позитивные изменения. Благодарю Разуваеву Ксению Денисовну и всю ее команду за плодотворную совместную работу!», — написал Александр Бурков.

Напомним, в июне 2021 года на Петербургском экономическом форуме Александр Бурков и руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева подписали соглашение о взаимодействии. Омская область стала одним из четырех регионов России, в которых созданы проектные офисы международного молодежного сотрудничества. А в ноябре в Москве прошел стратегический семинар-совещание по приоритетным вопросам развития сферы молодежной политики с участием руководителей ведомств и глав регионов.

Читайте также

Александр Бурков поучаствовал в обсуждении развития молодежной политики страны

Александр Бурков поучаствовал в обсуждении развития молодежной политики страны

В Москве прошел стратегический семинар-совещание по приоритетным вопросам развития сферы молодежной политики с участием руководителей ведомств и глав регионов.

 

Распечатать страницу