Искать пропавших детей омским следователям помогают экстрасенсы

Следственный комитет по Омской области обращался к экстрасенсам, чтобы найти пропавшую в 2008 году Дарью Некрасову и исчезнувшую в 2011 году Полину Назарову. Напомним, что ни одна из девочек до сих пор не найдена.
Следственный комитет по Омской области обращался  к экстрасенсам, чтобы найти пропавшую в 2008 году Дарью Некрасову и исчезнувшую в 2011 году Полину Назарову. Напомним, что ни одна из девочек до сих пор не найдена.
 
Об этом журналистам  сообщил руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Омской области Андрей Кондин.
 
— Чтобы использовать все возможные варианты, мы обращались даже к экстрасенсам, — сообщил глава регионального управления. — Чтобы совесть была чиста, где-то, может, чтобы успокоить родителей. К сожалению, пока результатов никаких.
 
Напомним, одиннадцатилетняя Даша Некрасова пропала в Омске 9 апреля 2008 года, а девятилетняя Полина Назарова — тремя годами позже, 29 июня 2011 года. О девочках до сих пор ничего не известно.
 
По одной из версий, которую выдали экстрасенсы, пропажа девочек в Омской области связана с событиями в Татарстане, где нашли педофила, подозреваемого в похищении маленьких детей. Одна ясновидящая сообщила полицейским, что преступник нерусский. Андрей Кондин пообещал сообщить прессе, если в деле появятся подвижки благодаря работе экстрасенса. 

Фото с сайта mir96.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/10395-iskat_propavshix_detey_omskim_sledovatelyam_pomoga/
Дата публикации:11/02/2013 12:43
Автор:Ольга Данилова