Бани из бревен

Бани из бревен

Дата публикации 1 февраля 2022 18:56

Купить дешёвые бани из бревна под ключ может каждый. Компания ДомСтрой-НК предлагает широкий ассортимент недорогих проектов срубов из деревянного оцилиндрованного бруса. Строительство таких практически готовых проектов не требует много времени, поэтому их стоимость остаётся достаточно низкой.

Компания ДомСтрой-НК буквально рубит цены, продавая свои проекты. За качество не стоит переживать, ведь всегда можно посмотреть большое количество отзывов довольных клиентов. Также, вы всегда можете увидеть готовый проект на фото.

Срубная баня - это быстро, дёшево и удобно.

Почему лучше срубные бани

Бани делают не только из бревён и вообще древесины. Часто общественные бани построены из других строительных материалов. Но для частного пользования лучше всего остановить свой выбор именно на древесине: брусе и брёвнах.

Во-первых, дерево, как строительный материал, достаточно неплохо переносит высокие показатели влажности. Даже при 100% оно не начнёт деформироваться и разрушаться. При использовании других стройматериалов придётся внимательно смотреть за показателями влажности воздуха.

Возведение бани из бруса и брёвен не занимает много времени. Скорость возведения - одно из главных преимуществ именно срубных бань.

Также, существует мнение, что использование древесины хвойных пород в банях - полезно.

Использование древесины при строительстве значительно экономит не только сроки возведения постройки, но и средства, затраченные на строительство. При этом, древесина имеет хорошие технические свойства и идеально подходит для строительства срубных построек. Дерево - достаточно дешёвый материал, поэтому его использование сэкономит вам немало средств.

В любом случае ДомСтрой-НК гарантирует, что возведённые срубные бани под ключ - это недорогой и удобный вариант.

ДомСтрой-НК возведёт баню быстро

На рынке Новокузнецка есть несколько компаний, которые могут предложить возведение срубных построек под ключ. Но ДомСтрой-НК обладает рядом преимуществ перед своими конкурентами:


  • большой ассортимент готовых недорогих проектов на продажу, по которым можно сразу же начать работать;

  • оперативное возведение проектов любой сложности;

  • возможность разработки индивидуального проекта, ориентированного на запросы заказчика;

  • высококвалифицированный персонал: от рядовых строителей до инженеров.

Компания гордится своими работниками. Они всегда вежливы, трудолюбивы. Вам никогда не будет ожидать сюрприз в виде непрофессиональных специалистов, которые неспособны выполнить свою работу в кратчайшее время. В ДомСтрой-НК работают только настоящие профессионалы.

Главным преимуществом компании можно назвать её ориентированность на клиентов.

Компания занимается не только строительством бань. ДомСтрой-НК возводит дома, проекты которых вы можете посмотреть на сайте компании.

Если вы всегда хотели баню или подумываете о постройке дома, но не хотите терять вашего личного времени, то смело обращайтесь в ДомСтрой-НК.

                     На правах рекламы

Распечатать страницу