Попавший в аварию в Таиланде омич Алексей Бабенко умер в больнице

Попавший в аварию в Таиланде омич Алексей Бабенко умер в больнице

Дата публикации 13 февраля 2013 07:34 Автор

Попавший в аварию на острове Пхукет омич Алексей Бабенко скончался вчера, 12 февраля, в тайском госпитале. Родные так и не успели перевезти впавшего в кому парня на родину.
Попавший в аварию на острове Пхукет омич Алексей Бабенко скончался вчера, 12 февраля, в тайском госпитале. Родные так и не успели перевезти впавшего  в кому парня на родину.
 

Как уже сообщал «Твой Омск», несчастный случай произошел в Таиланде на острове Пхукет  6 февраля. 26-летний Алексей Бабенко ехал на мотоцикле, когда в него прилетело оторвавшееся от двигавшейся навстречу фуры колесо. В тяжелейшем состоянии пострадавший омич был доставлен в реанимацию больницы Bangkok Hospital Phuket. Вчера, 12 февраля, по информации «Интерфакс-Туризм», Алексей Бабенко скончался в больнице, не приходя в сознание. 
 
Местные врачи сразу признали состояние парня безнадежным, но его родственники до конца надеялись на чудо. Они обратились в МЧС Омской области с просьбой перевезти Алексея на родину, однако, как сообщили ИА «Твой Омск» в ведомстве, на сегодня вопрос, кто доставит теперь уже тело Алексея в Омск, остается открытым. 
©
Распечатать страницу