«Омичка» готовится сыграть решающий матч с полячками

Дата публикации 14 февраля 2013 07:09 Автор Мария Мурманцева

Решающий матч за выход в финал Еврокубка омские волейболистки проведут сегодня, 14 февраля, в Польше. Омичи смогут посмотреть игру в прямом эфире в полночь, 15 февраля.

«Омские кошки» прибыли в Польшу сегодня, 14 февраля. Здесь волейболистки сыграют ответный решающий матч с польским клубом «Банк БПС Факро».

Напомним, что 7 февраля на домашней арене наши спортсменки уступили соперницам со счетом 2:3.

Если по итогам двух встреч соперницы одержат равное количество побед, сразу после окончания второго матча им предстоит сыграть «золотой сет» — дополнительную партию до 15 очков.

В финале Еврокубка победителя пары «Омичка» — «Мушинянка» уже ждет турецкий Fenerbahce, обыгравший в полуфинале «Уралочку-НТМК» (Свердловская область).

Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе волейбольного клуба, болельщики смогут увидеть предстоящую игру в прямом эфире ГТРК «Омск» 15 февраля в 00:00 по омскому времени. Также матч покажут «НТВ-Плюс», австрийская Laola1.TV, польский Polsat и турецкий Sports TV.