Свой собственный Бегемотик

В сегодняшнем обзоре ИА «Твой Омск» все герои как на подбор: кот Бегемот, правда, без примуса, спортсмен Михаил, невеличка Чуня и черный, как уголек, Рик, а также другие замечательные четвероногие друзья. Звоните и приезжайте — они ждут вас!
В сегодняшнем обзоре ИА «Твой Омск» все герои как на подбор: кот Бегемот, правда, без примуса, спортсмен Михаил, невеличка Чуня и черный, как уголек, Рик, а также другие замечательные четвероногие друзья. Звоните и приезжайте — они ждут вас!
 
Рэй
Ищет хозяина прекрасный песик Рэй. Он уже взрослый парень, ему семь лет, и так случилось, что его хозяева… потерялись. Рэй симпатичный: белая шубка, одно ухо коричневое, на другом только коричневое пятнышко, хвостик колечком. Собакевич очень умный, спокойный, ласковый, знает свое место. К людям относится очень доброжелательно. Отдается только в квартиру без других собак. Кастрирован, здоров, приучен к двухразовому выгулу, рост в холке 40-45 см, в еде неприхотлив. 
Контакт: 8-908-80-062-35
 

 
 
Чуня
За всю свою пока недолгую жизнь Чуня перенесла немало испытаний. Улица, морозы, подвалы, жестокие люди… Но хочется верить, что у этой малышки еще остался шанс на нормальную жизнь. У Чуни обморожены ушки почти под самое основание, подморожены задние лапки и ампутирован хвостик. В свой год с небольшим Чуня выглядит совсем как котенок: очень худенькая, маленькая... Но это не беда: главное не внешность, а душа и характер. Кошечка все еще верит людям: чтобы убедиться в этом, стоит лишь заглянуть в ее доверчивые бездонные глаза. Чуня — примерная девочка, тихая и очень ласковая; стерилизована, приучена к лотку и неприхотлива в еде. Чунечка очень ждет новых хозяев, готовых превратить бедную малышку в роскошную домашнюю кошечку.
Контакт: 8-913-962-84-17
 


 
Бегемот
Шикарный молодой интеллигент Бегемот волею случая остался без дома. Этот брюнет пушист, безмерно красив, умен и очень ласков. Прекрасно ладит с детьми и животными. Отлично воспитан и знает лоточек. Как истинный мужчина, любит вкусно поесть, но вовсе не привередлив. И вот такое сокровище, представляете, до сих пор ничье! Звоните!
Контакт: 8-951-405-80-95
 


 
Зеленоглазка
Очень ласковая миниатюрная кошечка подарит вам свое тепло и принесет уют в ваш дом. У нее необычный «лесной» окрас и необыкновенные глаза: большие, глубокого изумрудно-зеленого цвета, фото этого не передаст — приходите знакомиться. Влюбленность с первого взгляда гарантируем! Зеленоглазка — интеллигентная кошечка, обладательница прекрасных манер, спокойна, ласкова, но ненавязчива. Ищет доброго хозяина, с которым можно вести беседу или мелодично мурлыкать ему на ушко. У кошечки хороший аппетит, с удовольствием ест как натуральную пищу, так и готовые корма. Приучена к лотку с наполнителем. Приходите скорее — Зеленоглазка очень ждет вас! 
Контакт: 8-908-317-69-35
 


 
Молли
Если ласковая кошечка Молли поселится в вашем доме, то ежедневные сеансы душевного тепла от этой девчушки вам гарантированы! Это очень ласковая и добрая красотка, любит спать на коленях у человека и согревать своим теплом. Каждый вечер она нежным голоском будет рассказывать вам сказки и петь песенки. Стерилизована, неприхотлива в еде, к лотку приучена.
Контакт: 8-913-976-86-67
 


 
Мишенька
Красавчик Михаил — отличный парень, он знает цену дружбе и умеет дорожить любовью. Он спокоен и уравновешен, но при этом отзывчив и неравнодушен. А еще Миша очень хорош собой: олимпийская осанка, мускулистая и крепкая фигура, небольшой рост. Сейчас он выписывается из клиники, лечение закончено, но выписываться ему некуда! Обратно на улицу — совсем не вариант, так как там его ждет верная смерть (в свое время бедняга чудом выжил в схватке со злым доберманом). Сейчас Мишенька здоров и ищет надежную семью, отлично приживется в частном доме.
Контакт: 8-908-108-10-88
 


 
Рик
Рик — очень ласковый и безмерно обаятельный парнишка. Рик красивый, он настоящий уголек, без единого светлого пятна, ростом — не больше спаниеля. Это замечательный, добрейший песик, так тянется к людям. Без сомнения, он станет для вас самым преданным другом. А еще он отлично ладит с другими животными. Приучен к выгулу, сообразителен, очень быстро обучается новым командам. Рик будет бесконечно рад найти самых любящих хозяев, и он обещает оправдать все ожидания. 
Контакт: 8-905-097-90-20
©
URL: http://omskregion.info/news/10501-svoy_sobstvenny_begemotik/
Дата публикации:16/02/2013 09:59
Автор:Екатерина Мусина