В Омске разыскивают уличного вора, похитившего кошелек у пенсионерки

В Омске разыскивают уличного вора, похитившего кошелек у пенсионерки

Дата публикации 25 февраля 2022 14:07 Автор Источник фото скриншот с видео УМВД России по Омской области

В ожидании автобуса пожилая женщина поставила сумку на скамейку. Преступник незаметно вытащил кошелек и скрылся. Однако его лицо запечатлели камеры наружного наблюдения.

Полицейские разыскивают подозреваемого в хищении денег у 68-летней омички. Как сообщили в УМВД России по Омской области, пожилая женщина ждала автобус на остановке общественного транспорта «ДП-17». Сумку она оставила рядом на скамейке, чем и воспользовался злоумышленник. Неизвестный похитил из сумки кошелек, в котором лежало 10 тыс. рублей.

«Полицейские установили свидетелей, которые подробно описали предполагаемого похитителя, который после кражи зашел в ряд магазинов, где, предположительно, тратил чужие деньги», — сообщили в ведомстве.

Полицейские изъяли записи с камер видеонаблюдения и устанавливают личность подозреваемого. Если Вам знаком мужчина на видеозаписи, позвоните в полицию по телефонам: 79-20-54, 8-923-677-55-55.

Распечатать страницу