«Авангард» перед плей-офф переходит на «Время героев»

Новую рекламную кампанию накануне старта плей-офф запустил омский клуб «Авангард». На время серии «ястребы» сменили официальный логотип и слоган, который звучит теперь как «Кубок Гагарина — время героев!».
Новую рекламную кампанию накануне старта плей-офф запустил омский клуб «Авангард». На время серии «ястребы» сменили официальный логотип и слоган, который звучит теперь как «Кубок Гагарина — время героев!».
 
Хоккейный клуб «Авангард» накануне представил болельщикам «Время героев» — новую рекламную кампанию, приуроченную к серии матчей плей-офф. Концепцию кампании корреспонденту ИА «Твой Омск» пояснили в пресс-службе хоккейного клуба:
 
— Плей-офф — время, когда для победы каждый должен отдать всего себя без остатка, совершить невозможное, — отметили в пресс-службе, — Ведь побеждают настоящие герои, и время героев пришло!
 
На основе нового логотипа и слогана — «Кубок Гагарина — время героев!» — будут оформлены сувенирная продукция и сам ледовый дворец «Арена Омск». Например, по словам коммерческого директора ХК «Авангард» Сергея Иссерса, при входе на стадион появится баннер, посвященный предстоящим сражениям плей-офф. Перестроена сцена для черлидеров: разработчики обещают, что ее художественное решение запомнится болельщикам спецэффектами, особенно после заброшенной «Авангардом» шайбы.
 
— Чтобы любители хоккея полностью погрузились в атмосферу плей-офф, мы запускаем нашу рекламную кампанию на улицах города, на радио, ТВ и в интернете. Для этого мы выпустили серию промороликов с участием ведущих хоккеистов команды, — отметил Сергей Иссерс.
 
Первый матч «ястребов» с «Сибирью» пройдет 21 февраля. Перед сражением болельщиков ждет красочное шоу. Причем, учитывая опыт последних игр, когда из-за тщательного досмотра гости ледового дворца опоздали на первый период, в этот раз двери «Арены Омск» откроются за два часа до начала матча. Добавим, что билеты на игру все еще есть в продаже. Купить электронные билеты на матчи «Авангарда» можно на сайте клуба в режиме онлайн.
 


Видеоролики с участием звезд «Авангарда» можно скачать здесь.

Фото и видео предоставлены пресс-службой ХК «Авангард»
©
URL: http://omskregion.info/news/10543-avangard_pered_pley_off_perexodit_na_vremya_geroev/
Дата публикации:19/02/2013 08:28
Автор:Никита Сергеев