Финские защитники омского «Авангарда» покидают клуб

Дата публикации 5 марта 2022 15:47 Автор

Известные спортсмены Вилле Покка и Оливер Каски улетают к себе на родину.

Сегодня, 5 марта, стало известно, что финские защитники «Авангарда» Вилле Покка и Оливер Каски покидают ХК «Авангард», передает «Матч ТВ». 

Хоккеисты после прилета из Казани в Москву отправятся в Финляндию.

Причина их отъезда — события на Украине.

Остальные же легионеры остаются в «Авангарде». Это вратарь Шимон Грубец (Чехия), защитник Виктор Сведберг (Швеция), форварды Петер Цегларик (Словакия), Корбан Найт (Канада).

Ранее «ОМСКРЕГИОН» рассказывал, что накануне «Авангард» во второй раз победил «Ак Барс».


Компании Meta принадлежат Instagram и Facebook, данная организация признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Распечатать страницу