Родившаяся в Омске теннисистка, которая теперь учится в высшей школе телевидения «Останкино», участвовала в международном конкурсе «Мисс Европа — 2022» и получила титул Miss Elegant.
В столице Ливана Бейруте прошел конкурс «Мисс Европа — 2022». Россию представляла 22-летняя уроженка Омска Ксения Гнедина.
«Я вошла в топ-12 девушек Европы и получила титул Miss Elegant», - написала она на своей странице в «Инстаграме».
Девушка призналась, что «безумно счастлива представлять Россию на международном конкурсе», он сделал ее сильнее.
«Это был потрясающий опыт, я очень благодарна за возможность представить свою страну на международном конкурсе! Спасибо большое всем за поддержку и веру в меня в столь непростое время. Это придавало мне сил не опускать руки! Эти две недели дались мне очень непросто, как физически, так и морально. Но как говорится, Never give up», — прокомментировала Ксения.
Корону победительницы получила Николина Бальяк из Сербии.
Известно, что Ксения Гнедина училась в омской гимназии № 19 и 10 лет занималась большим теннисом. В настоящее время она проживает в столице. После окончания РАНХиГС по специальности «политическая журналистика» она была принята на обучение в высшую школу телевидения «Останкино».





































