В Омске продают поддельные костюмы Bosco Sport и парфюм Lacoste

В омских магазинах чаще всего можно встретить поддельную парфюмерию Lacoste и контрафактные спортивные костюмы Bosco Sport. Среди канцелярских товаров по количеству подделок лидирует лейбл «Маша и Медведь».
В омских магазинах чаще всего можно встретить поддельную парфюмерию Lacoste  и контрафактные спортивные костюмы Bosco Sport. Среди канцелярских товаров по количеству подделок лидирует лейбл «Маша и Медведь».
 
На территории Омска прошла оперативно-профилактическая операция «Контрафакт», сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в УМВД по Омской области. В ходе проведенных мероприятий было выявлено 12 административных нарушений  авторских и смежных прав, а также незаконные использования товарного знака.
 
Полицейские изъяли из незаконного оборота 917 поддельных товаров на сумму 99 100 рублей. Среди них 771 единица канцелярских товаров, маркированных товарным знаком ООО «Маша и Медведь» (на сумму 38 500 рублей); 12 спортивных костюмов с олимпийской символикой под брендом Bosco Sport (на сумму 44 000 рублей); 20 флаконов с парфюмерией под торговой маркой Lacoste (на сумму 3 500 рублей).
 
Изъятую продукцию направили в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Омской области для исследования.

Фото с сайта ddvb.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/10565-v_omske_prodayut_poddelne_kostyum_bosco_sport_i_pa/
Дата публикации:20/02/2013 07:50
Автор:Ольга Данилова