В ведомстве также добавили, что стоимость обучения на второй и последующие года закреплена в договорах оказания услуг и не пересматривается в одностороннем порядке.
В Сети появилась информация о повышении стоимости на образовательные услуги в вузах. Ложную информацию разоблачили на сайте войнасфейкамирф, сославшись на официальное сообщения Министерства образования и науки РФ.
«Информация о повышении стоимости на образовательные услуги в вузах является недостоверной. Стоимость обучения на первый курс вузами уже установлена и в этом году без согласования с Минобрнауки России изменениям подлежать не будет», - говорится в сообщении.
В ведомстве также подчеркнули, что стоимость обучения на второй и последующие курсы закреплена в договорах оказания услуг и не пересматривается в одностороннем порядке. Ситуация находится на контроле Минобрнауки РФ.




































