Герой России, сенатор Российской Федерации, член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности высказал свою точку зрения о проведении спецоперации на Украине.
Дмитрий Перминов, который является участником боевых действий на Северном Кавказе, рассказал, что в 1999 году боевики вторглись на нашу территорию, убивали мирных жителей, стариков, женщин, детей, взрывали города в Российской Федерации.
«Они были вооружены, начиная от обмундирования, средств связи, вооружения — все это было натовское вооружение. Спонсоры и заказчики у событий на Северном Кавказе были одни и те же — Америка и их союзники.
И сегодня мы видим, что на Украине происходит то же самое — националистов называют “освободителями”, Запад их спонсирует, помогает, предоставляет всевозможное вооружение, чтобы этот конфликт продолжался.
Для того чтобы как можно скорее наступил мир, нам необходимо всем объединиться и оказать помощь нашим ребятам, которые сегодня выполняют свой воинский долг на передовой», — высказался Дмитрий Перминов.





































