Скорбную новость сообщили накануне в областном Союзе журналистов. Ему было 56 лет. Прощание пройдет 5 апреля с 14:00 до 15:00 в траурном зале по ул. Партизанская, 20
Владимир Пирогов работал в крупнейших региональных изданиях: «Молодом сибиряке», «Омской правде», «Вечернем Омске», «Комсомольской правде» в Омске». Он работал главным редактором «Нового обозрения» и обозревателем РИА «Омск-Информ».
В Союзе журналистов состоял с 1994 года.
«Он был блестящим журналистом, одним из самых ярких и незаурядных представителей профессионального сообщества. Выражаем соболезнования родным и близким Владимира Пирогова», — говорится в сообщении Союза журналистов.
Прощание с Владимиром Пироговым пройдет 5 апреля с 14:00 до 15:00 в траурном зале по ул. Партизанская, 20.
Редакция ИА «ОМСКРЕГИОН» выражает соболезнования родным и близким Владимира Пирогова.




































