На территории железнодорожного вокзала появились четыре камеры видеонаблюдения. Современное оборудование позволит полицейским предупреждать правонарушения.
Систему видеонаблюдения установили сотрудники бюджетного учреждения «Центр обеспечения мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории Омской области от чрезвычайных ситуаций». Как уточнили в министерстве региональной безопасности, новые камеры связали с системой «Безопасный город».

На территории вокзалов «Омск-Пассажирский» и «Омск-пригород» установлены четыре камеры видеонаблюдения. Благодаря им полицейские будут эффективно реагировать и лучше предупреждать правонарушения.
Напомним, по последним данным, к системе видеонаблюдения АПК «Безопасный город» подключено более 450 камер.




































