«Омская правда» и «ОМСКРЕГИОН» запускают конкурс «Дачный сезон открыт!»

«Омская правда» и «ОМСКРЕГИОН» запускают конкурс «Дачный сезон открыт!»

Дата публикации 18 апреля 2022 16:25 Автор Источник фото pro-dachnikov.com

Мы предлагаем до 15 июня присылать нам эффектные, интересные и забавные кадры, которые вы снимаете на ваших шести сотках, «фазендах» и дачах. Победителей ждут призы.

Весна уже активно хозяйничает, а это значит, что дачный сезон совсем скоро откроется! Выходные на природе, вкусные шашлычки, красивые закаты, свежий воздух… Расскажите про ваш любимый уголок на участке! Поделитесь эмоциями, которые дарит работа и отдых в саду, познакомьте с вашим участком, «вкусным» огородом, благоухающим цветником.

Для участия в конкурсе необходимо:

— Сделать свое фото на фоне дачного участка.

— Отправить фото на почту konkursop@mail.ru, в теме письма обязательно указать: «Конкурс Дачный сезон открыт», Ф.И.О., возраст, номер телефона.

Также можно присылать фото прежних лет. 

Последний срок предоставления фотографий — 15 июня до 18:00. Подведение итогов состоится 30 июня.

С 18 июня по 29 июня включительно на сайте www.omskregion.info пройдет онлайн-голосование, читатели сайта «ОМСКРЕГИОН» и газеты «Омская правда» выберут самые интересные, на их взгляд, фото, авторы которых получат подарки от издания и партнеров мероприятия.

Все участники фоточелленджа получат подарки от генерального спонсора — ЗАО «Завод розлива минеральной воды "Омский"», торговая марка «Омская 1», и партнёров мероприятия: Оптово-розничная компания "Интерфлора", АО «Любинский молочноконсервный комбинат» и других!

        



 




Распечатать страницу