Теплый мартовский Снежок…

…А еще Маруся, Кузьма, Василий и Стася очень надеются, что сейчас эти строки читают их будущие хозяева. Не откладывайте, звоните по телефонам, указанным возле каждого имени и забирайте себе в дом эти теплые кусочки счастья!
…А еще Маруся, Кузьма, Василий и Стася очень надеются, что сейчас эти строки читают их будущие хозяева. Не откладывайте, звоните по телефонам, указанным возле каждого имени и забирайте себе в дом эти теплые кусочки счастья!
 
Василий
Василий — суперласковый, добрейшей души котик — так и просится в хорошие руки! Вася умный,  красивый, большой… Всех его положительных качеств и не описать! Он всегда рад приходу не только хозяев, но и гостей. Как только слышит, что открывается дверь, — мигом вскакивает с кресла и прибегает встречать. Обожает тереться у ног хозяина, а потом сесть на колени и замурлыкать песенку — все ваши проблемы как ветром сдует! Вот такая душевная терапия от Василия-доктора. А еще любит резвиться, как маленький ребенок. Может развлекать себя сам, но не прочь поиграть и хозяином. Василий кастрирован, приучен к лотку. Аппетит у него отменный. Подарите Васюте дом — он так на это надеется!
Контакт: 8-965-877-83 27
 


 
Кузьма
Белоснежный и очень ласковый кот по имени Кузьма — просто заглядение! Это спокойный и послушный молодой мужчина, около двух лет, без преувеличения — с аристократическими повадками! Но стоит протянуть к нему руку, как он тут же, как малыш, норовит в нее уткнуться. Котик здоров, кастрирован, воспитан. Очень ждет, что его увидит именно его хозяйка ... и прозвучит телефонный звонок, который устроит его судьбу!
Контакт: 8-951-405-80-95, 8-913-974-04-63
 


 
Маруся
Об этой кошечке мы уже писали, но она до сих пор ждет того самого главного человека, кто заберет ее в новый дом. Роскошной Марусе 3 года. Этой малышке в жизни не повезло – она жила в неблагополучной семье, где ее обижали и наказывали зазря за малейшую провинность. Поэтому Маруся прячется под маску кошки с характером, но на самом деле она очень деликатная барышня. Лишь постепенно в руках заботливых и любящих хозяев Маруся сможет по-настоящему раскрыться и стать верным другом, преданным членом семьи. Подарите ей ласку, которой ей так не хватает. Она очень любит сидеть возле хозяина в тепле и тихонечко мурчать от удовольствия. Отдается в семью без маленьких детей и животных. Стерилизована, приучена к лотку. 
Контакт: 8-961-882-45-14
 


 
Стася
Эта собачка тоже постоянная «гостья» наших обзоров. В середине зимы малышка прибилась в один из дворов, ночевала на улице, была сильно истощена и радовалась любым крошкам еды, которые ей удавалось найти на снегу, пока ее не подобрали волонтеры. Несмотря на небольшой рост — всего 35 см в холке — Стася отлично охраняет свою территорию. Это первоклассная защитница! А еще она бесконечно ласковая и добрая: когда ее гладишь, она тихонько замирает, словно боясь вновь потерять хозяина. Стася станет настоящим другом тому, кто подарит ей взаимную любовь. Обожает играть с другими собаками, к кошкам — равнодушна. В еде непривередлива. Стерилизована.
Контакт: 8-905-097-90-20
 
 

 
Снеж
Снежок был найден на улице с тяжелейшими травмами передней лапки. Три месяца этот белоснежный малыш провел в клинике, перенес четыре операции. К тому же за время его нахождения в клинике, выяснилось, что у Снежули есть еще одна особенность — глухота. Такое часто бывает с котами белого окраса. Этому белоснежному ангелу нужны очень ответственные хозяева,  которые больше не позволят котику оказаться на улице. Сенжок кастрирован, ему полтора года, он очень ласковый нежный. Передвигается на трех лапках, но это не мешает ему быть активным и очень жизнерадостным!
Контакт: 8-965-981-73-79
©
URL: http://omskregion.info/news/10786-teply_martovskiy_snejok/
Дата публикации:02/03/2013 08:13
Автор:Екатерина Мусина