«Омские ястребы» продолжили беспроигрышную серию

Во втором матче с «Мамонтами Югры» омичи одержали победу в овертайме. Завершая игру со счетом 1:1, «Омские ястребы» не стали дожидаться буллитов и отправили шайбу в ворота соперников. Счет матча — 1:2.

Победой омичей завершился повторный гостевой матч с хоккеистами из Ханты-Мансийска. Как и во время первой встречи, счет в игре открыли хозяева льда. На третьей минуте первого периода «Мамониты Югры» распечатали ворота «ястребов».

Ответный удар наша команда нанесла в начале второго периода. Автором победной шайбы стал Валерий Горшков. Ничьей на табло завершилось основное время матча. Но в этот раз «ястребы» не стали дожидаться буллитов и забили победную шайбу в ворота соперников во время овертайма. Финальную точку в игре поставил Никита Мокин с подачи Павла Махановского на второй минуте дополнительного времени.

Обладатели Кубка Харламова возвращаются в Омск, где им предстоит закончить этап регулярного чемпионата МХЛ. 5 марта они сыграют с «Авто» из Екатеринбурга.