В Омске на улице Масленникова сгорела Toyota

Автомобиль Toyota Camry загорелся во дворе жилого дома по улице Масленникова. По мнению хозяина иномарки, его машину подожгли злоумышленники.
Автомобиль Toyota Camry загорелся во дворе жилого дома по улице Масленникова. По мнению хозяина иномарки, его машину подожгли злоумышленники.
 
Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального УМВД, сообщение о возгорании автомобиля на улице Масленникова поступило в дежурную часть в минувшее воскресенье, 3 февраля, в 6:50.
 
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что владелец Toyota Camry, 30-летний мужчина, оставил транспортное средство на парковочном месте у своего дома накануне, 2 марта, около 11:00. Вечером, в 22:00, он последний раз проверил автомобиль. На следующее утро, около 6 часов, его супруга, выглянув в окно, увидела, что автомобиль горит. Силами пожарных возгорание было локализовано. Огнем повреждены подкапотное пространство, бортовая панель и ходовая часть.
 
Владелец сгоревшей иномарки обратился в полицию с заявлением о том, что неизвестные лица намеренно подожгли его  автомобиль. Санкция данной статьи предусматривает наказание, связанное с лишением свободы до пяти лет.
 
С целью установления обстоятельств случившегося назначен ряд экспертиз: пожарно-техническая, трасологическая и биологическая.

Фото с сайта ylinu.taba.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/10814-v_omske_na_ulitse_maslennikova_sgorela_toyota/
Дата публикации:04/03/2013 11:41
Автор:Мария Мурманцева