В Тюкалинском районе пропал рыбак

В Тюкалинском районе пропал рыбак

Дата публикации 3 мая 2022 09:30 Автор Источник фото pixabay.com

1 мая 30-летний Илья Бахтуров уехал на реку Оша рядом с селом Старосолдатское и со вчерашнего дня не выходит на связь с близкими.

Накануне вечером поисково-спасательный отряд «Доброспас-Омск» опубликовал пост об исчезновении Ильи Бахтурова. 30-летний мужчина 1 мая уехал на реку Оша рядом с селом Старосолдатское в Тюкалинском районе и со вчерашнего дня его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 170 см, телосложение спортивное, глаза серо-голубые. Среди особых примет – шрам от аппендицита на животе и шрам-рубец на пояснице после ожога.

Был одет в комуфляжный костюм, зеленую кепку, на ногах резиновые черные сапоги.

Поисковики просят откликнуться добровольцев для выезда на место по тел. 8-999-470-10-08 или 8-999-453-77-10. Если вам известно местонахождение Ильи Бахтурова, просьба позвонить по тел. 02 или 102.

Распечатать страницу