«Курортный город, только моря не хватает» — защитник «Авангарда» Антон Белов высказался об Омске

«Курортный город, только моря не хватает» — защитник «Авангарда» Антон Белов высказался об Омске

Дата публикации 5 мая 2022 08:04 Автор Источник фото hawk.ru

35-летний хоккеист, подписавший однолетний контракт с «Авангардом», за который уже выступал с 2008 по 2013 год, рассказал, что очень рад, что возвращается домой.

Защитник «Авангарда» рассказал порталу www.sports.ru, с какими чувствами возвращается в Омск, после того, как подписал контракт с командой:

«За два дня все быстро решилось. Позавчера традиционно на лето привезли детей в Омск. Каждое лето здесь проводим. Город для меня не чужой абсолютно. Несколько мест я могу назвать своим домом, и Омск – один из них».

По словам Антона Белова, в Любинском районе у его супруги живут родители, поэтому он каждый год здесь. И город для него практически родной.

- И сейчас я наблюдаю, команда возвращается в родной город. Для города это большое событие, потому что возвращается, можно сказать, городообразующая организация, — продолжил Антон Белов. — Болельщики очень ждали. Смотрю, как болели даже тогда, когда команда находилась в Балашихе: переживали, болели, ждали возвращения.

Также он высказался о самом городе:

- Не понимаю, когда говорят, что кто-то не хочет ехать в Омск. Потому что я хорошо знаю город, каждое лето мы здесь проводим, очень люблю.

Посмотрите, что на Ленина творится – только моря не хватает, курортный город. И молодежь талантливая, и уровень сервиса, есть куда сходить.

Мне очень нравится Омск. Я очень рад, что возвращаюсь домой.

ранее по теме

Омский «Авангард» подписал контракт с защитником Антоном Беловым

Омский «Авангард» подписал контракт с защитником Антоном Беловым

Хоккейный клуб заключил годичный контракт с 35-летним защитником, который ранее выступал за омскую команду.

Распечатать страницу