Тренеры «Авангарда» не определили состав команды на встречу с «Трактором»

Соперником омского «Авангарда» во втором раунде Кубка Гагарина станет челябинский «Трактор». Первые две игры пройдут во дворце «Арена Омск» 8 и 9 марта. Кто выйдет на лед в этой серии, тренерский состав «ястребов» пока не определил.
Соперником омского «Авангарда» во втором раунде Кубка Гагарина станет челябинский «Трактор». Первые две игры пройдут во дворце «Арена Омск» 8 и 9 марта. Кто выйдет на лед в этой серии, тренерский состав «ястребов» пока не  определил.
 
— Для нас это была нестабильная серия, некоторые игры нам удавались, некоторые давались очень тяжело, — так оценил главный тренер омского «Авангарда» Петри Маттикайнен прошедшие семь игр, которые «ястребы» провели с новосибирским клубом «Сибирь».

— Для команды это был процесс обучения, который поможет продолжить игру в следующем этапе плей-офф. 
 
Вчера, 6 марта, определились пары — участники второго раунда серии плей-офф Кубка Гагарина. В полуфинале конференции «Восток» казанский «АК Барс» встретится с уфимским «Салаватом Юлаевым». Омский «Авангард» сыграет с «Трактором» из Челябинска. Матчи пройдут 8, 9, 12, 13, 16, 18 и 20 марта 2013 года. В случае ничейного результата назначается овертайм продолжительностью 20 минут до заброшенной шайбы. Серия буллитов не проводится.
 
В Западной конференции будут играть питерский СКА и череповецкая «Северсталь», а два столичных клуба — ЦСКА и «Динамо» — проведут встречи между собой. Матчи назначены на 7, 8, 11, 12, 15, 17 и 19 марта 2013 года.
 
Добавим, что первые две встречи с челябинским клубом «ястберы» проведут на «Арене Омск».
 
— Пока мы еще не решили, кто будет играть в следующей серии, но нам нужны все игроки, даже те, которых вы в этой серии не видели на льду, — отметил главный тренер омской команды.

Фото с сайта hawk.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/10863-trener_avangarda_ne_opredelili_sostav_komand_na_vs/
Дата публикации:06/03/2013 08:50
Автор:Евгения Мельникова