Александр Пушница принял участие в голосовании за объекты благоустройства

Александр Пушница принял участие в голосовании за объекты благоустройства

Дата публикации 16 мая 2022 17:52 Автор Источник фото мэрия Омска

Самый титулованный советский самбист призвал омичей последовать его примеру.

Самый титулованный советский самбист, девятикратный чемпион СССР, трехкратный победитель Спартакиады народов СССР, двукратный чемпион Европы, трехкратный победитель первенств мира, заслуженный мастер спорта СССР, почетный гражданин города Александр Пушница принял участие в голосовании за объекты благоустройства.

Напомним, голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

«Мы видим, как за последние годы преобразился наш город. Благоустроенные парки, скверы, общественные пространства стали настоящими точками притяжения омичей. Эти объекты по праву являются излюбленными местами для прогулок с родными и близкими. В эти дни проходит голосование за объекты благоустройства. От каждого из нас зависит выбор мест, которые преобразятся в 2023 году. Призываю омичей принять участие в этом голосовании. Оно проходит в удобной форме: все вместе займет всего несколько минут. А самое главное, от этого зависит облик нашего города в будущем», — отметил Александр Пушница.

Напомним, что принять участие в голосовании может каждый омич старше 14 лет до 30 мая на платформе 55.gorodsreda.ru. Проголосовать также можно через приложение у волонтеров, сопровождающих голосование в общественных местах.

Распечатать страницу