Екатеринбуржцы не сумели прервать победную серию «Омских ястребов»

Дата публикации 7 марта 2013 07:21 Автор Наталья Евдокимова

Победой «Омских ястребов» завершилась повторная встреча команды с екатеринбургским «Авто». Для подопечных Евгения Корноухова это пятнадцатая победа подряд. До окончания «регулярки» ледовой дружине осталось провести два матча с казахстанскими «Снежными барсами».

В среду, 6 марта, «Омские ястребы» принимали в гостях хоккеистов «Авто» из Екатеринбурга. Это была вторая, заключительная встреча команд в играх регулярного чемпионата МХЛ. Если первая игра сложилась для «ястребов» весьма удачно — 6:2, то в этот раз им пришлось намного сложнее.

Счет в матче хоккеисты смогли открыть только во втором периоде. Причем удача улыбнулась гостям на 29-й минуте. Но подопечным Евгения Корноухова до конца второй двадцатиминутки удалось сравнять счет, а во время третьего отрезка игры усилить преимущество еще на два очка — 3:1.

Теперь «ястребам» осталось провести еще две игры в регулярном чемпионате. 8 и 9 марта они будут принимать в гостях казахстанских «Снежных барсов».