Возьмите Юту для уюта!

В первые весенние праздничные дни ИА «Твой Омск» предлагает читателям познакомиться с замечательными четвероногими «девушками»: принцессой Персией, солнечной Лисонькой, блондинкой Тасей и богатыршей Ютой. А компанию им составляет сильная половина — красавчик Кузьма и атлет Орест. Читайте, выбирайте среди них самого лучшего для вас и приезжайте знакомиться!
В первые весенние праздничные дни ИА «Твой Омск» предлагает читателям познакомиться с замечательными четвероногими «девушками»:  принцессой Персией, солнечной Лисонькой, блондинкой Тасей и богатыршей Ютой. А компанию им составляет сильная половина — красавчик Кузьма и атлет Орест. Читайте, выбирайте среди них самого лучшего для вас и приезжайте знакомиться!
 
Персия
Шикарная, красивая Персия ищет дом и любящего хозяина, чтобы сделать свою и его жизнь сладкой и уютной. 
Персия  — невероятно обаятельная кошка! Круглощекая, с шикарной пестрой шубкой, похожей на персидский ковер. Очень спокойная и ласковая девочка двух лет. Любит внимание, ласку, обожает, когда с ней играют. Здорова, стерилизована, приучена к лотку, неприхотлива в еде. Подарите этой роскошной красавице дом!
Контакт: 8-913-962-84-17
 


 
Кузьма
Белоснежный и очень ласковый кот по имени Кузьма — просто заглядение! Это спокойный и послушный молодой мужчина, около двух лет, без преувеличения — с аристократическими повадками! Но стоит протянуть к нему руку, как он тут же, как малыш, норовит в нее уткнуться. Котик здоров, кастрирован, воспитан. Очень ждет, что его увидит именно его хозяйка ... и прозвучит телефонный звонок, который устроит его судьбу!
Контакт: 8-951-405-80-95, 8-913-974-04-63
 


 
Юта
Юта всю зиму прожила на дачах. Видимо, как это часто бывает, малышку бросили прежние хозяева после дачного сезона. Как она выживала одна на брошенных дачах зимой, без еды, в холоде — страшно представить, но собачка надеется, что у нее скоро начнется новая жизнь! Юта очень добрая, ласковая, хорошо относится к детям. Знает некоторые команды. Это уравновешенная, сдержанная и рассудительная девушка. Ко всем подходит со свойственным ей спокойствием и мудростью. В доме не пакостит, стерилизована, здорова. Несмотря на свои достаточно крупные размеры (рост — 50 см в холке), Юта в душе добрейшая и благодарнейшая собака. Будет вам надежным и преданным другом!
Контакт: 8-960-992-57-45
 



Лисонька
У Лисоньки очень редкий для кошек солнечно-апельсиновый окрас шубки и необычайно выразительные изумрудные глаза. Лиса — очень тихая девочка, ненавязчивая, но при этом ласковая и нежная. Хорошо ладит с другими животными, любит спать на мягком пледе рядом с хозяином. Только посмотрите в эти глубокие зеленые глаза:  неужели эта идеальная красавица не заслуживает теплого дома и заботливых рук?! Лисонька — игривая и нежная, приучена к лотку с наполнителем, непривередлива в еде, ест абсолютно все, стерилизована. Кто хочет себе это рыжее солнышко?
Контакт: 8-913-962-84-17



 
Тася
Этой нежной трогательной кошечке много пришлось перенести. Ее хозяин умер, но она, оказавшись на улице, все время запрыгивала на подоконник первого этажа и просиживала часами у родного окна, просилась домой… На первый взгляд, Тася разочаровалась в людях, замкнулась и перестала им доверять. Но это только кажется. На самом деле в ее огромных глазах надежда, что когда-нибудь найдется семья, в которой будут искренне любить ее — и к таким людям она готова сама подойти, доверчиво прижаться и тихонько замурчать. Тасе два года, стерилизована, приучена к лотку. Отдается только в стабильную семью и только в квартиру.
Контакт: 8-913-970-53-52



 
Орест
Пристраивается в частный дом на охрану красавец-пес с изысканным именем Орест. Этому «античному» спортсмену два года, у него черная смоляная шерстка и умнейшие глаза. Он станет вам отличным другом и защитником. Оресту два года, рост в холке — 50 см. Пес прекрасно ладит с людьми, проявляет отличные охранные качества на пять — настоящий мужчина! Очень ждет хозяина.
Контакт: 8-983-111-53-01
©
URL: http://omskregion.info/news/10898-vozmite_yutu_dlya_uyuta/
Дата публикации:09/03/2013 08:06
Автор:Екатерина Мусина