Омские госавтоинспекторы помогли спасти двухлетнего малыша

Омские госавтоинспекторы помогли спасти двухлетнего малыша

Дата публикации 21 мая 2022 11:26 Автор Источник фото скриншот с видео УМВД России по Омской области

Сотрудники ДПС оперативно доставили ребенка, у которого начались судороги, с его мамой в больницу.

В Омске экипаж ДПС в составе лейтенантов полиции Сергея Ищенко и Никиты Воронова нёс службу в районе пересечения улиц Богдана Хмельницкого и Красных Зорь. В вечернее время возле них остановилась иномарка, из которой выбежал взволнованный мужчина.

Омич рассказал стражам порядка, что в машине находится больной ребёнок с женой. У двухлетнего малыша резко поднялась температура, начались судороги.

«Полицейские, оценив обстановку, пересадили жену с ребёнком в патрульный автомобиль и оперативно доставили их в медицинское учреждение. В настоящее время малыш находится в больнице под наблюдением врачей», – сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

Видео УМВД России по Омской области


Распечатать страницу