Спортсмен сообщил радостную новость: у него родился сын.
Ранее «ОМСКРЕГИОН» рассказывал, что в семье прославленного омского спортсмена Александра Шлеменко ожидается пополнение.
Сегодня, 24 мая, в социальной сети «ВКонтакте» на своей странице омский боец ММА сообщил, что его жена Алена родила сына.
Отметим, что Александр и Алена Шлеменко стали супругами в 2012 году. У них уже четверо детей: девятилетняя Ангелина, семилетний Святослав, пятилетняя Аксинья, двухлетний Александр. Имя же новорожденного боец пока не называет.
В январе прошлого года Александр Шлеменко сообщал подписчикам, что он «понял смысл слова “семья” — это семь я» и будет стремиться к рождению такого количества детей. Александр Шлеменко всегда активно выступает за семейные ценности и является настоящим патриотом своей малой родины.





































