Преимущество элайнеров перед брекетами во врачебной практике

Вот уже несколько лет элайнеры являются оптимальным аналогом брекетам для исправления прикуса и выравнивания зубного ряда. Элайнеры - это эстетичный и безопасный метод в сфере стоматологии и ортодонтии, к тому же они абсолютно не заметны на зубах и с помощью них клиент получает максимально гигиеничный вариант лечения.

 Явные плюсы элайнеров как для врача, так и для пациента

 Благодаря компании Star Smile, доктора-ортодонты получат новейший инструмент для реализации врачебной деятельности, элайнеры в клинической практике имеют массу достоинств. Мало того что это один из новейших методов исправления прикуса, так и его актуальность растет с каждым годом, делая эту услугу востребованной во многих стоматологических клиниках и медицинских центрах. Все больше врачей и пациентов переходят на данных вариант лечения. Так какими преимуществами обладают элайнеры:

 -метод способен исправить множество нарушений касательно прикуса, но существуют случаи, когда без установки брекетов не обойтись, но это сегодня редкость;

-сокращенный срок лечения. Как всем нам известно, каждый пациент имеет индивидуальные показатели касательно длительности лечения, но элайнеры — это тот метод,что в любом случае сокращает период носки инструмента;

-удобство и комфорт. Зачастую брекеты могут повредить десну или слизистую, тем, что царапают изнутри рта в первые дни установки инструмента. Элайнеры же не наносят вред полости рта, к тому же их можно снять в любой момент, например, во время приема пищи;

-незаметность. Брекеты создаются из определенного металлического материала, когда элайнеры выполнены из прозрачного сырья, тем самым они незаметны на зубах;

-лечение элайнерами сокращает время, которое вы тратите на приеме у врача-ортодонта.

 Как вы могли заметить, достоинства элайнеров перед брекетами как для пациентов, так и для докторов преобладает в большей степени.

 Элайнеры Teen Smile

 Компания Star Smile на сегодняшний день является ведущим производителем инструментов для лечения. Их продукт элайнеры Teen Smile является комфортным методом для исправления прикуса и выравнивания зубного ряда у тинейджеров.

 Элайнеры были созданы и спроектированы целенаправленно для лечения подростков возрастом от 12 до 16 лет, то есть в возрастной промежуток попадают те дети, что прошли период смены молочных зубов.

Капы они же элайнеры имеют прозрачную основу и имеют меньший процент противопоказаний для лечения. К тому же как заявляет производитель инструмент на более чем 20% ускоряет процесс исправления прикуса.

 Новейший товар позволяет специалистам предоставить клиентам, что планируют получить оперативный вид лечения с видимым результатом, действительно действенный способ реализации их желаний по средней цене.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

 На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/109371-preimuchshestvo_elaynerov_pered_breketami_vo_vrach/
Дата публикации:27/05/2022 15:09