Омичка сыграет для барнаульцев на баяне

В Барнауле в воскресенье, 17 марта, стартует V Межрегиональный фестиваль баянного искусства. В конкурсе участвуют титулованные баянисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Бийска. Омск на творческом форуме представит омская исполнительница Анастасия Петроченко.
В Барнауле в воскресенье, 17 марта, стартует V Межрегиональный фестиваль баянного искусства. В конкурсе участвуют титулованные баянисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Бийска. Омск на творческом форуме представит омская исполнительница Анастасия Петроченко.
 
В Алтайском государственном музыкальном колледже пройдет гала-концерт в рамках открытия V Межрегионального фестиваля баянного искусства «Сибирские встречи». Об этом корреспонденту ИА «Твой Омск» сообщили в пресс-службе краевой администрации. В фестивале примут участие музыканты из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, а также Барнаула, Бийска, Рубцовска, Мамонтово.
 
Перед гостями фестиваля выступят не только юные музыканты, но и титулованные исполнители, среди которых — омичка Анастасия Петроченко. В мероприятии примут участие и ансамбль «ESSE-Quintet» из Санкт-Петербурга, обладатель музыкального «Кубка мира» 2012 года.

Фото с сайта barmaraberto.com
©
URL: http://omskregion.info/news/10963-omichka_sgraet_dlya_barnaultsev_na_bayane/
Дата публикации:13/03/2013 06:08
Автор:Мария Мурманцева