Омские полицейские нашли в мусорном контейнере останки медведя

Дата публикации 13 марта 2013 12:09

Во вторник, 12 марта, около 16:00 в дежурную часть УМВД России по г. Омску поступило сообщение об обнаружении в мусорном контейнере, расположенном по ул. Школьная в микрорайоне Береговой, фрагментов конечностей.
Во вторник, 12 марта, около 16:00 в дежурную часть УМВД России по г. Омску поступило сообщение об обнаружении в мусорном контейнере, расположенном по ул. Школьная в микрорайоне Береговой, фрагментов конечностей.
 
Выехавшими на место полицейскими установлено, что останки обнаружил дворник. Он и обратился в полицию. В ходе осмотра места происшествия сотрудниками экспертно-криминалистического центра УМВД России по Омской области были изъяты два фрагмента конечностей, полиэтиленовый пакет со следами вещества бурого цвета, которые были направлены на исследование.
 
Сотрудниками уголовного розыска, участковым уполномоченным полиции с целью установления свидетелей и очевидцев происшедшего проведен поквартирный обход ближайших домов, опрошены работники ЖКХ, лица без определенного места жительства.
 
Согласно предварительному заключению эксперта городского бюро судебно-медицинской экспертизы обнаруженные останки принадлежат животному, предположительно медведю. По данному факту проводится проверка.
 
Пресс-служба УМВД России по Омской области
©
Распечатать страницу