Омичи могут до 19 июня подать заявку на Международную премию «Мы вместе»

Омичи могут до 19 июня подать заявку на Международную премию «Мы вместе»

Дата публикации 14 июня 2022 17:48 Автор Фото Сергей Мельников

Претендовать на гранты могут коммерческие и некоммерческие организации, а также все, кому исполнилось 14 лет.

Представители Федерального агентства по делам молодежи решили продлить до 19 июня срок подачи заявок на участие в Международной премии «Мы вместе». Ее цель — поддержать соцпроекты, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни.

Как ранее рассказывал «ОМСКРЕГИОН», в 2022 году премия проводится по номинациям: «Помощь людям», «Здоровье нации», «Страна возможностей», «Территория для жизни», «Ответственный бизнес», «Социальный предприниматель», «Медиапроект», «Большая перемена», «Лидер социальных изменений». В этом году ввели спецноминацию «Волонтер года», «Человек года» и «Партнерство года».

Также волонтеры могут подать заявку на недавно утвержденную спецноминацию премии «Мы вместе с Донбассом».

Она предусмотрена для инициатив по улучшению благополучия жителей Донбасса и освобожденных территорий Украины. Стать участником в этой номинации могут россияне, а также жители Донецкой и Луганской Народных Республик.

Заявки принимаются до 19 июня на сайте премия.мывместе.рф. Победители регионального этапа станут участниками полуфинала, который пройдет с 29 августа по 2 октября. Сам финал пройдет в рамках Международного форума гражданского участия «Мы вместе» с 3 по 5 декабря в Москве.

Распечатать страницу