Омичи могут поблагодарить волонтеров за добрые дела

Омичи могут поблагодарить волонтеров за добрые дела

Дата публикации 17 июня 2022 10:49 Автор Источник фото региональный минспорт

В России стартовала акция «Мы вместе. Благодарю». Все желающие смогут рассказать о том, какие добрые поступки совершили ради них волонтеры, и выиграть призы и подарки.

Омичей приглашают принять участие в акции «Мы вместе. Благодарю». Она приурочена к Международной премии «Мы вместе». Все желающие смогут рассказать о том, какие добрые поступки совершили ради них волонтеры, и получить призы и подарки.

Участниками могут стать россияне старше 14 лет. Прием заявок продлится до 27 июня. Чтобы принять участие в акции, нужно записать рассказ о добром деле волонтера, разместить его на своей странице в соцсети «ВКонтакте» — профиль автора должен быть открытым до 1 ноября 2022 года. В описании обязательно нужно указать хештеги #мывместеблагодарю #премиямывместе #мывместе #россияоднасемья. Ссылку на пост необходимо отправьте в группу «Россия — одна семья».

Подать заявки можно в трех номинациях: «Добро не проходит бесследно» (для физических лиц), «Самое активное социальное учреждение» (для юридических лиц), «Выбор общества» (приз зрительских симпатий).

Победителей организаторы объявят с 28 июня по 10 июля. С 15 июля по 31 октября будут выбраны лучшие среди победителей региональных этапов. Подведение итогов состоится 1 ноября.

читайте также

На международной премии «Мы вместе» омичи могут получить до 3,5 млн рублей

На международной премии «Мы вместе» омичи могут получить до 3,5 млн рублей

Заявки на участие принимаются до 12 июня. Претендовать на гранты могут коммерческие и некоммерческие организации, а также все, кому исполнилось 14 лет.

Распечатать страницу