Урка хочет домой!

Урка хочет домой!

Дата публикации 16 марта 2013 09:56 Автор

В очередном обзоре ИА «Твой Омск» о четвероногих питомцах, ищущих новый дом, — загадочная Джинджер, нежные Симон и Зеленоглазка и добряк Урка. Особое внимание обратите на миниатюрную Стасю — она ждет не дождется вас, самый лучший в мире хозяин!
В очередном обзоре ИА «Твой Омск» о четвероногих питомцах, ищущих новый дом, — загадочная Джинджер, нежные Симон и Зеленоглазка и добряк Урка. Особое внимание обратите на миниатюрную Стасю — она ждет не дождется вас, самый лучший в мире хозяин!
 

Джинджер

Красотка Джинджер — девочка с перчинкой — очень ищет дом! Джинджер — умная, преданная, замечательная собака! У нее очень уравновешенный характер, но и женская хитринка в глазах тоже есть. Джинджер будет на отлично защищать ваш дом и детей: у нее прекрасные охранные качества, но при этом она не агрессивна. Без сомнения, она станет прекрасным другом для любой семьи. Собаке 1,5 года, рост в холке — 35-40 см.
Контакт: 8-904-587-15-24, 8-913-966-80-54 
 


 
Урка
Не смущайтесь, а лучше улыбнитесь :). «Чертовски обаятельный Урка ищет подельника для отсидки в одной квартире!» — шутят волонтеры, которые подобрали беднягу на улице и назвали Уркой только потому, что этот мужественный котяра на самом деле ласковый и нежный, любит урчать и обниматься, уютно устроившись на руках человека. Конечно, его немного потрепала суровая уличная жизнь, но в его душе все же теплится надежда быть нужным и любимым. Урка очень любит человеческое внимание — в прежней жизни ему этого ох как не хватало. Котику 5 лет, он кастрирован, неприхотлив, ест любую пищу. 
Контакт: 8-908-804-62-24



 
Стася
И снова, уже в четвертый раз, в нашем обзоре малютка Стася. Зимой, в самые морозы Стасю нашли на улице абсолютно истощенной­, она буквально погибала, это была не собака, а кожа да кости. Но теперь ее отчаяние ушло, и Стасенька обрела новую жизнь, а в благодарно­сть за спасение готова вечно служить людям. Несмотря на свой невысокий рост, Стася — превосходн­ая охранница!­ Сейчас она в отличной физической­ форме, абсо­лютна здорова. Прекрасно ладит с другими животными,­ особенно с собаками.  Ей примерно 2 года, рост в холке — 35 см, стерилизована. Собачка очень нуждается в постоянном­ хозяине, которому сможет подарить свою ласку и любовь. Она станет незаменимы­м другом и верным компаньоно­м. Звоните, такое чудо не должно остаться без хозяина!
Контакт: 8-905-097-90-20
 


 
Симон
Ласковый, игривый, очень общительный мурлыка сиамского окраса будет настоящим лучиком солнца в вашем доме. Симон — активный, заводной парнишка, настоящий компаньон, любит всегда быть рядом и помогать в делах. Это доверчивый и ласковый котик, любит понежиться на руках у человека: уютно устроится и мурчит-тарахтит. Он подарит вам всю свою любовь и нежность и скрасит ваше одиночество. Отлично ладит с детьми, в еде непривередлив, кастрирован, к лотку приучен.
Контакт: 8-904-826-37-06



 
Зеленоглазка
Очень ласковая миниатюрная кошечка подарит вам свое тепло и принесет уют в ваш дом. У нее необычный «лесной» окрас и необыкновенные глаза: большие, глубокого изумрудно-зеленого цвета, фото этого не передаст — приходите знакомиться. Влюбленность с первого взгляда гарантируем! Зеленоглазка — интеллигентная кошечка, обладательница прекрасных манер, спокойна, ласкова, но ненавязчива. Ищет доброго хозяина, с которым можно вести беседу или мелодично мурлыкать ему на ушко. У кошечки хороший аппетит, с удовольствием ест как натуральную пищу, так и готовые корма. Приучена к лотку с наполнителем. Приходите скорее — Зеленоглазка очень ждет вас! 
Контакт: 8-908-317-69-35
©
Распечатать страницу