Полиция объявила в розыск вероятного стрелка возле клуба «Ангар»

Полиция объявила в розыск вероятного стрелка возле клуба «Ангар»

Дата публикации 15 марта 2013 14:25 Автор

Омские полицейские установили личность подозреваемого, который стрелял в боксера Ивана Климова на автостоянке у ночного клуба «Ангар». В розыск объявлен 23-летний Ян Лебедов.
Омские полицейские установили  личность подозреваемого, который стрелял в боксера Ивана Климова на автостоянке у ночного клуба «Ангар». В розыск объявлен 23-летний Ян Лебедов.
 
Омские полицейские установили личность человека, который после ссоры в ночном клубе «Ангар» мог стрелять в боксера Ивана Климова, сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального УМВД. В федеральный розыск объявлен Лебедов Ян Александрович 1990 года рождения.
 
Напомним, что 3 марта Следственное управление в Омске возбудило уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью 24-летнему боксеру Ивану Климову. Спортсмен был ранен в живот из охотничьего карабина «Сайга» во время разборки у ночного клуба «Ангар». Причиной конфликта стала ссора на танцполе. Сейчас боксер находится в больнице, он потерял много крови. До сих пор неизвестно, сможет ли он продолжить спортивную карьеру.

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Омской области
©
Распечатать страницу