Пьяный омич спровоцировал аварию у «Меги»

Напротив СТЦ «Мега» водитель «девяносто девятой» врезался в Nissan March. В аварии пострадала восьмилетняя девочка. Инициатор ДТП находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
Напротив СТЦ «Мега» водитель «девяносто девятой» врезался в Nissan March. В аварии пострадала восьмилетняя девочка. Инициатор ДТП находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
 
Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального УГИБДД, авария произошла вчера, 17 марта, около 16:45. 
 
По предварительной информации, 37-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099, работающий в одной из омских медицинских организаций, ехал по улице Конева со стороны в направлении бульвара Архитекторов. Напротив СТЦ «Мега» он не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля Nissan March и врезался в него.  От удара иномарку отбросило на идущий в попутном направлении Honda Fit. В результате ДТП восьмилетняя девочка, находящая в автомобиле Nissan, с полученными травмами госпитализирована в медицинское учреждение. 29-летний пассажир «девяносто девятой»
после осмотра медиками на месте происшествия отпущен.
 
Стоит отметить, что инициатор аварии, водитель автомобиля ВАЗ-21099 сел за руль пьяным. В отношении него возбуждено административное делопроизводство.


Фото с сайта vodka.kiev.ua
©
URL: http://omskregion.info/news/11065-pyany_omich_sprovotsiroval_avariyu_u_megi/
Дата публикации:18/03/2013 06:42
Автор:Мария Мурманцева