Ирина Рягузова представляла Россию на конкурсе красоты в Сеуле и завоевала второе место. Омичка воспитывает пятерых детей.
Накануне вечером состоялся финал конкурса красоты «Миссис Вселенная» (Mrs. Universe). В нем приняли участие более ста женщин из разных стран мира. Россию на престижном конкурсе представляла 38-летняя омичка Ирина Рягузова, о чем ранее сообщал «ОМСКРЕГИОН».
Как рассказали организаторы конкурса ТАСС, Ирина Рягузова заняла второе место, получив звание «Первая вице-миссис Вселенная».
Отметим, что главный приз достался участнице из Грузии.
«Конкуренция на конкурсе была очень жесткая. Конечно, были опасения, связанные с текущей политической ситуацией в мире. Но теперь я точно могу сказать, красота и женственность вне санкций», — цитирует ТАСС Ирину Рягузову.
Напомним, финал конкурса должен был пройти в конце прошлого года, но из-за пандемии его пришлось перенести. Обязательным условием участия является наличие детей. Омичка воспитывает пятерых детей, занимается бизнесом и благотворительностью.





































