В рамках партийного проекта «Крепкая семья» победитель предварительного голосования «Единой России» Сергей Фролов поздравил семью Фетисовых с наступающим праздником.
История супружеской пары началась ещё в далёком 1961 году. 28 октября в Октябрьском районном ЗАГСе города Омска был зарегистрирован брак Фетисова Александра Ивановича и Нефедовой Лидии Васильевны.
В 2011 году Фетисовы отметили Золотую свадьбу. Подарком от сына Олега стала замечательная стенгазета, в который отражён путь совместной жизни родителей длиной в полвека.
«Главное — уважать друг друга, уступать. Если что-то произошло, то урегулировать нужно мирным путём, никогда не взрываться, не ругаться, не кричать. У нас всегда было так: если Александр разозлился, я ухожу; я разозлилась — он уходит. А потом остыли, и все у нас мирно и хорошо», — поделилась секретом успешной совместной жизни Лидия Васильевна.
«В России семья — это главное, что подтверждает своими словами Лидия Васильевна. В семейной жизни необходимо уступать, поддерживать друг друга. В квартире Филатовых очень приятно находиться, царит атмосфера любви, заботы и уважения. Это как раз то, из чего складывается долголетие семьи. Брак Александра Ивановича и Лидии Васильевны — пример, на который хочется ровняться», — прокомментировал Сергей Фролов.
Отметим, что президент РФ подписал указ об установлении 8 июля Дня семьи, любви и верности.




































