Бодибилдеры Сибири и Урала покажут омичам красоту своего тела

Открытый кубок Омской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу пройдет в субботу, 23 марта. Победители примут участие в Кубке Сибирского федерального округа и в Кубке России.
Открытый кубок Омской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу пройдет в субботу, 23 марта. Победители примут участие в Кубке Сибирского федерального  округа и в Кубке России.
 
Как сообщает Федерация бодибилдинга и фитнеса России, соревнования пройдут в абсолютных весовых категориях, победители примут участие в Кубке СФО и в Кубке России.
 
— На чемпионат приедет большое количество спортсменов из других городов, — рассказал корреспонденту ИА «Твой Омск» президент федерации бодибилдинга, бодифитнеса и фитнеса Омской области Сергей Пашкин. — Около 30 участников из Новосибирска, девять из Барнаула, семь из Челябинска. Также ожидаются гости из Тюмени, Новокузнецка и Петропавловска и других городов.
 
Из омских спортсменов на чемпионат заявились: Эдуард Гаспарян, Денис Диков, Екатерина Мерлинг, Виктория Бородина и другие.
 
На соревнованиях будут представлены следующие категории: фитнес (женщины), бодифитнес (женщины), фитнес-бикини, бодибилдинг (юноши 18 лет и юниоры до 23 лет), бодибилдинг и классический бодибилдинг (мужчины). Победители и призеры в категориях награждаются кубками, дипломами, медалями и ценными призами.
 
Омичи смогут понаблюдать бесплатно за зрелищными соревнованиями, которые пройдут в ОМЦ «Химик». Начало в 17 часов.  

Фото с сайта fbfr.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/11107-bodibilder_sibiri_i_urala_pokajut_omicham_krasotu_/
Дата публикации:20/03/2013 06:08
Автор:Мария Мурманцева