Омичи собрали первую партию груза для бойцов и мирных жителей Донбасса

Омичи собрали первую партию груза для бойцов и мирных жителей Донбасса

Дата публикации 27 июля 2022 10:42 Автор Источник фото omskportal.ru

Инициатором проекта «Все для Победы» стал Общероссийский народный фронт.

Омский штаб Общероссийского народного фронта собрал первую партию груза для отправки в Донбасс. Это вещи, которые омичи приносили в рамках проекта «Все для Победы». Для бойцов ЛДНР собраны квадрокоптеры, рации, боевая амуниция.

Как сообщает региональное правительство, помощь в доставке груза в специальный распределительный центр оказывает Управление специальной связи по Омской области. А дальше омский груз отправится в конкретные воинские подразделение в Донбасс.

Напомним, проект «Все для Победы» стартовал в начале июня. Он призван поддержать бойцов народной милиции ЛНР, вооруженных сил ДНР, а также мирных жителей Донбасса. Для этого был создан специальный портал pobeda.onf.ru. Через него можно сделать денежный перевод в поддержку того или иного сбора.

Кроме того, в каждом регионе работают отделения Народного фронта, куда можно принести вещи, нужные для боевых целей. В первую очередь это каски, бронежилеты, тактические аптечки, квадрокоптеры, рации. В Омске прием ведется по адресу: пр. К. Маркса, 4, каб. 223, тел. 31-88-00.

Распечатать страницу