В сельском зоопарке содержится семейная пара — тигрица Аза и тигр Граф, которые недавно стали родителями, а также молодой самец Шаман.
Большереченский зоопарк приглашает омичей и жителей Омской области на празднование Дня тигра 30 июля. С 13:00 гостей ждет развлекательная конкурсно-игровая программа: мастер-класс «Тигруля» по изготовлению из фетра и бумаги фигурок животного, а также детям и взрослым предложат собрать пазл — портрет тигрицы Азы с тигренком. Завершится праздник показательным кормлением тигров, которое начнется в 15:00.
В зоопарке содержится три амурских тигра: семейная пара тигрица Аза и тигр Граф, а также молодой самец Шаман. Напомним, что в этом году у Азы и Графа появились на свет трое тигрят, которым 29 июля исполнится два месяца.




































