Бонни и Клайд ищут семью

Философа-Лунтика, Банкира во фраке, солнечную Раду и «сладкую парочку» Бонни и Клайд представляет вам сегодня ИА «Твой Омск». Эти «мартовские» коты и собаки ждут не дождутся вашего звонка. Подарите им свою любовь и теплый угол в доме — их благодарности не будет предела.
Философа-Лунтика, Банкира во фраке, солнечную Раду и «сладкую парочку» Бонни и Клайд  представляет вам сегодня ИА «Твой Омск». Эти «мартовские» коты и собаки ждут не дождутся вашего звонка. Подарите им  свою любовь и теплый угол в доме — их благодарности не будет предела.
 
 
Бонни и Клайд
Эти очаровашки — мальчик и девочка — жили вместе на стройке, в одной тесной будке, когда им было холодно, грели друг друга, делили последнюю косточку пополам, в общем, не представляют жизнь друг без друга. Настоящие Бонни и Клайд, разве что миролюбивые и очень дружелюбные к своим. Они очень ласковые, игривые, любят детей, станут вам замечательными друзьями. Отлично проявляют охранные качества, очень бойко будут защищать свою территорию и не пускать посторонних. Собачки стерилизованы и обработаны. Ждут своих любящих и ответственных хозяев. Желательно брать их вместе, в один дом.
Контакт: 8-904-589-04-49
 


 
Банкир
Пристраивается в добрые ручки шикарный мужчина-банкир! В свое время он решил не скитаться по подвалам, по подъездам, а просто пришел и пристроился в один из банков, откуда его забрали волонтеры. Так что наш Банкир точно заряжен денежной энергией. К тому, кто станет хозяином котику, деньги рекой потекут. 
Банкир красивый, статный, ухоженный. Он носит великолепный черный пушистый «фрак» с белой манишкой, а характер у котофея — просто золотой! Сейчас он готовится к кастрации, здоров.
Контакт: 8-950-792-16-45
 



Ксюша

Ксюшу нашли пасмурным дождливым днем. Грязная, измученная, худая, настоящий скелетик, она бегала за прохожими, надеясь, что ей перепадет хоть немного еды. Оказавшись в тепле, в квартире, она, конечно, первым делом вдоволь наелась. Сейчас Ксюша поправилась, социализировалась. Она оказалась очень ласковой кошечкой, очень любит лежать на коленях у человека и петь песенки. Кошечка не назойливая, под ногами не путается,  умеет занять себя сама,  хотя с удовольствием разделит и общество людей. Прежняя жизнь Ксюшеньки была очень трудной, поэтому она сейчас ищет ответственных хозяев, любящих и понимающих. Стерилизована, приучена к лотку с наполнителем. Отдается в квартиру без других животных и маленьких детей.
Контакт: 8-908-801-73-86


 
 
Макс
Этот рыжий парнишка по имени Макс — настоящее золотце: крупный, плюшевый, очень теплый и уютный апельсиновый котик. А какой он ласковый и умный, самый добрый мурлыка в мире! Возьмите его себе — и вы не пожалеете! Без сомнения, этот парень быстро завоюет ваше сердце! Несмотря на свои размеры, Максимка еще очень молод, ему всего 8 месяцев. Кастрирован, к лотку приучен.
Контакт: 8-951-423-52-10
 


 
Рада
Эта несчастная собачуля случайно провалилась в подвал, и никто ей не хотел помочь. Когда ее обнаружили, стало понятно, что собака застряла между трубами и находилась без движения несколько часов. Крошку удалось спасти от верной гибели, и радости волонтеров не было предела. Так и назвали девчушку — Рада! Собачка очень умная, понимающая, она безумно благодарна людям за спасение ее жизни. Рада — умница и красавица. У нее ярко-солнечный окрас и рыжие глазки. Очень игривая, активная, любит прогулки, веселые игры и общение. Стерилизована, рост в холке — 50 см. Подарите Раде дом — и она отблагодарит вас от всего собачьего сердца!
Контакт: 8-913-674-62-57,  8-913-966-80-54



 
Лунтик
Котик-подросток Лунтик отличается невозмутимым, уравновешенным характером, хотя иногда, как и все мальчишки, любит пошалить. Но все-таки он маленький философ, который смиренно созерцает бытие и пытается понять, в чем смысл кошачьей жизни. Лунтик вырастет крупным элегантным котом с идеальными пропорциями и грацией пантеры. Ему есть чем гордиться: у него ясные глаза глубокого чайного цвета и роскошная «вороная» шелковая шерстка. Кастрирован, к лотку приучен, хотя «большие делишки» справляет прямо возле лотка, но особых неудобств это не доставляет. Лунтик — это невероятно трогательный котенок-подросток, который очень ждет своих маму и папу.
Контакт: 8-908-317-69-35
©
URL: http://omskregion.info/news/11191-bonni_i_klayd_ichshut_semyu/
Дата публикации:23/03/2013 09:03
Автор:Екатерина Мусина