Неравнодушные омичи могут внести свой вклад, передав продукты и предметы первой необходимости в Центр сбора гуманитарной помощи.
В Омской области продолжает работу Центр сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Здесь принимают предметы первой необходимости: постельные принадлежности, средства личной гигиены, товары по уходу за детьми, канцелярские принадлежности, игрушки, книги, продукты с длительным сроком годности.
Как рассказали в региональном правительстве, помощь оказывают все: студенты, пожилые люди, семейные пары, сотрудники компаний, организаций, общественники, предприниматели, представители региональных отделений политических партий, профсоюзные организации здравоохранения и системы исполнения наказания, предприятия сельского-хозяйственного сектора, представители малого и среднего бизнеса.
Напомним, в настоящее время регион направил населению Донбасса уже более 180 тонн гуманитарной помощи.
Центр сбора гуманитарной помощи расположен в здании Регионального центра по связям с общественностью по адресу: ул. Красный Путь, 9. Время работы центра: со вторника по пятницу с 15:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 14:00.
Юридические лица могут доставить гуманитарную помощь на теплый изолированный склад по адресу: ул. Нефтезаводская, 40.
Телефон горячей линии: 8-904-581-23-84.




































