В ДТП на Мельничной в Омске пострадала шестилетняя девочка

На перекрестке улиц Южная и Мельничная столкнулись Daewoo Matiz и ВАЗ-2110. Инициатором аварии стала 32-летняя водитель малолитражки. Ее маленькая пассажирка с травмами доставлена в больницу.
На перекрестке улиц Южная и Мельничная столкнулись Daewoo Matiz и ВАЗ-2110. Инициатором аварии стала 32-летняя водитель малолитражки. Ее маленькая пассажирка с травмами доставлена в больницу.

Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального УГИБДД, авария произошла сегодня, 25 марта, в 8:22 на перекрестке улиц Южная и Мельничная в Старом Кировске. По предварительным данным, 32-летняя водитель автомобиля Daewoo Matiz проигнорировала знак «Уступи дорогу» и не предоставила преимущество в движении автомобилю ВАЗ-2110.

В результате ДТП шестилетняя девочка, находящаяся в автомобиле Daewoo на заднем сиденье в детском кресле, получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение.

Согласно учетным данным ГИБДД, инициатор аварии ранее к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения не привлекалась. Обстоятельства и причины совершения ДТП полицейские установят в ходе проверки.

Фото с сайта stavropol-auto.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/11213-v_dtp_na_melnichnoy_v_omske_postradala_shestiletny/
Дата публикации:25/03/2013 09:25
Автор:Мария Мурманцева