Уличные урны для поддержания чистоты территории

О важности урн уличных можно судить по состоянию участков, на которых мусорные резервуары не установлены или пришли в непригодное состояние. При этом их установка для сбора отходов является обязательным требованием при обустройстве прилегающих к объектам территорий, зон отдыха, парков.

Урны для мусора уличные предназначены для сбора и временного хранения мелкого мусора в виде оберток, упаковок, одноразовой посуды, окурков сигарет. Мелкие бытовые отходы со временем могут перерасти в большую проблему, образуя на участке стихийные свалки. Уборка — трудоемкая работа, требующая внимания. Скопления мусора нарушают санитарные нормы, способствуют размножению возбудителей инфекций, привлекают животных и птиц. Этому сопутствуют неприятный запах и неэстетичный вид участка.

Бороться за чистоту на участке поможет урна уличная, купить которую можно в магазине Plastelo, ведь проще предотвратить проблему, чем устранять последствия. Компактность резервуара делает возможным его установку в местах с высокой проходимостью. Резервуар можно разместить в зонах потенциальной выработки мусора, а также вдоль пешеходных дорожек или на входе в предприятие.

Разнообразие мусорных урн уличных в Санкт-Петербурге

Емкость является универсальным решением в борьбе за порядок на участке. При этом требования и условия эксплуатации резервуаров могут отличаться. В связи с этим предложено разнообразие моделей, что дает свободу выбора и возможность найти предложение, способное закрыть потребности. В каталоге «Пластело» доступен ассортимент урн уличных, купить которые можно недорого.

При выборе модели необходимо учитывать следующие параметры:

  • габариты и вместительность;
  • назначение резервуара;
  • место установки;
  • условия эксплуатации;
  • тип и способ монтажа;
  • желаемую функциональность.

Консультант магазина готов предоставить экспертную помощь в отборе предложения, а фильтры поиска, фото и описания товаров сузят круг выбора. В Plastelo можно приобрести урны уличные, цена которых соответствует заявленным характеристикам.

Среди моделей для улицы предложены конструкции с козырьком и крышкой, пакетодержателем. Представлены урны уличные металлические с пепельницей, предназначенные для установки у входов в помещения и в зонах отдыха. Доступны модели с педальным механизмом открытия крышки, что исключает необходимость в касании руками поверхности резервуара. Это повышает гигиеничность пункта сбора отходов.

По типу установки модели подразделяются на переносный и стационарные. Конструкции могут предусматривать напольную и настенную фиксацию. Предложены урны с антивандальным исполнением, что означает дополнительную защиту от ударов и огня. Помимо традиционных неподвижных конструкций доступны модели с механизмом опрокидывания, что упрощает выгрузку содержимого и чистку резервуара. Предложенные товары адаптированы к сложным условиям эксплуатации, в том числе воздействию влаги, что в условиях Санкт-Петербурга является важным условием.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/112220-ulichne_urn_dlya_podderjaniya_chistot_territorii/
Дата публикации:07/08/2022 18:06