Керамические виниры стоимость одного зуба

Устанавливая керамические виниры стоимость одного зуба будет зависеть от нескольких факторов: профессионализма сотрудника, необходимость дополнительных исследований полости рта, клиника в которой проходит установка.


Керамические виниры – это специальные накладки, которые крепятся на поверхность зуба. Это изделие часто называют микропротезом, так как оно визуально заменяет внешний вид зуба, придавая улыбке более эстетичный и привлекательный внешний вид. Устанавливая керамические виниры стоимость одного зуба будет зависеть от нескольких факторов: профессионализма сотрудника, необходимость дополнительных исследований полости рта, клиника в которой проходит установка. Это основные параметры, которые оказывают влияние на формирование цены за один винир.

Стоимость установки

Самым распространённым вопросом пациентов стоматологического кабинета, желающих установить керамический винир цена за 1-о изделие из чего же она складывается?

Главные составляющие итоговой стоимости:

  • Проведение консультации. Обязательная услуга, которая проводится, чтобы сотрудник клиники дал заключение можно ли проводить установку. Есть ряд моментов, при которых устанавливать виниры нельзя;
  • Диагностика и дополнительные исследования (при необходимости);
  • Лечение зуба (виниры устанавливаются только на здоровые зубы);
  • Профессионализм врача. От опыта сотрудника клиники зависит, насколько качественно будет установлено изделие;
  • Использование дополнительных материалов и услуг в процессе установки;
  • В какой клинике будет проводиться процедура. Цена за 1-н винир формируется и от статуса клиники, в которой его устанавливают. Чем лучше репутация стоматологического заведения, тем выше будет стоимость (и качество материала).

Конечную стоимость за одно изделие клиент узнаёт после непосредственной консультации и обсуждения плана лечения у врача-стоматолога.

Срок службы

Срок службы керамических виниров зависит от следующих факторов:

  • Материал, из которого изготавливается изделие;
  • Присутствуют ли вредные привычки;
  • Регулярная гигиена ротовой полости;
  • Специфика прикуса клиента;
  • Все ли правила, при реставрации изделия, соблюдал сотрудник клиники.

После установки керамических виниров, клиент продолжает вести свой обычный образ жизни. Главное соблюдать элементарные рекомендации врача и проводить регулярные осмотры в стоматологическом центре.

Как получить консультацию

Чтобы попасть на онлайн-консультацию по установке керамических виниров в клинике «премиум-класса» БИЭМ, нужно выбрать подходящий способ связи и оставить заявку на сайте клиники. Онлайн-консультации проводят опытные американские стоматологи с большим стажем. Сотрудники клиники выйдут на связь в комфортное для клиента время и дадут более подробную информацию отвечая на все сопутствующие вопросы.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/112580-keramicheskie_vinir_stoimost_odnogo_zuba/
Дата публикации:17/08/2022 22:34