По маршруту Москва — Омск — Москва «Аэрофлот» перевез более миллиона пассажиров

Дата публикации 28 марта 2013 09:21

ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии» отмечает пятнадцатилетие начала выполнения регулярных полетов по маршруту Москва — Омск — Москва.
ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии» отмечает пятнадцатилетие начала выполнения регулярных полетов по маршруту Москва — Омск — Москва.
 
За прошедший период на данной воздушной линии было перевезено более миллиона пассажиров. Занятость пассажирских кресел по итогам 2012 года составила 77%.
 
Первый рейс по маршруту Москва — Омск был выполнен 28 марта 1998 года на воздушном судне Ту‑154М. В настоящее время «Аэрофлот» осуществляет регулярные рейсы в Омск с частотой два раза в день на комфортабельных лайнерах A319 и А320.
«Аэрофлот» придает приоритетное значение развитию маршрутной сети внутри страны.  Несмотря на жесткую конкуренцию на линии Москва — Омск — Москва, «Аэрофлот» завоевал репутацию перевозчика с высокой ответственностью и высоким качеством обслуживания: 45% омичей  летят в Москву «Аэрофлотом», чтобы продолжить свой полет в Европу, Америку и другие направления.
 
Получить подробную информацию и забронировать билеты можно на сайте авиакомпании, в офисах продаж и в колл-центре «Аэрофлота» по телефону:8‑800‑444‑55‑55.
 
 
Департамент общественных связей ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии»
©
Распечатать страницу