Складская техника: электроштабелер

Каждый специалист складского помещения сегодня использует максимум вспомогательных инструментов, что необходимы для перемещения груза. Это обусловлено тем, что все больше появляется материалов, которое невозможно вручную погрузить на склады. Одним из таких приборов является штабелер. Купить электроштабелер можно в магазине ООО «Адванта-М» в Воронеже.

Что такое электроштабелер

Штабелер - это вспомогательное транспортное оборудование, оснащенное механизмом для перемещения и подъема груза, а также для штабелирования. Такое устройство значительно упрощает рабочую деятельность, а именно укладку груза на прочные полки. Электроштабелер - это то же самое, что и обычный штабелер, но только работающий от электричества.

Преимущества электроштабелеров

Мы уже обозначили отличительные черты устройства, теперь же необходимо указать на явные достославно транспортного средства:

  • поскольку оборудование применяется в складских помещениях, то электроштабелер имеет компактный внешний вид, что обеспечивает оперативность и ловкость в передвижении;

  • устройство отлично маневрирует среди внушительных полок, что размещены по всему периметру склада;

  • специалисты отмечают простоту в использовании электроштабелера, им действительно легко управлять;

  • современная техника имеет прочный корпус и надежную конструкцию;

  • производители стремятся создать такие устройства, что отвечают концепции многозадачности;

  • большинство приборов имеют большую грузоподъемность;

  • электроштабелеры разработаны для работы в труднодоступных местах, где стеллажи размещен не самым удобным способом.

Сегодня разработчики также представляют различные модели электрических штабелеров, что предназначены для реализации конкретных задач, одним из таких устройств считаются штабелеры с поворотными вилами.

Магазин ООО «Адванта-М» в Воронеже также реализует продажу другой складской техники, ознакомится с ассортиментом можно на сайте https://advanta-vrn.ru/. Помимо электрических штабелеров, в каталоге представлены устройства как ручные, так и самоходные.

Привычным инвентарем на складах также являются тележки (ручные, самоходные электрические, двухколесные, платформенные и прочее), ричтраки, гидравлические и электрические подъемные столы. Все это также представлено в ассортименте магазина.

 На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/113090-skladskaya_texnika_elektroshtabeler/
Дата публикации:30/08/2022 17:09