Любимцы Меньшикова и Сукачева Pervoe Solnce сыграют для омичей

Инструментальный проект Pervoe Solnce выступит в Омске сегодня, 29 марта. Известно, что ценителями их творчества стали Олег Меньшиков, Гарик Сукачев, Сергей Мазаев. Сами музыканты называют свой стиль «музыкальный синематограф».
Инструментальный проект Pervoe Solnce выступит в Омске сегодня, 29 марта. Известно, что ценителями их творчества стали Олег Меньшиков, Гарик Сукачев, Сергей Мазаев. Сами музыканты называют свой стиль «музыкальный синематограф».
 
Pervoe Solnce — инструментальный проект виброфониста Владимира Голоухова, известного по сотрудничеству с множеством музыкантов и композиторов — от Рави Шанкара до групп «Сплин» и «Чайф».
 
Pervoe Solnce искусно смешивает джаз, эмбиент, рок и лаунж. В результате получается музыка с общим специфическим настроением кинематографа, но не относящаяся к какому-то конкретному фильму. Это своего рода саундтреки к несуществующим лентам. Музыканты называют свой стиль «музыкальный синематограф». Ценителями творчества группы Pervoe Solnc стали Константин Райкин, Олег Меньшиков, Алексей Козлов, Гарик Сукачев, Сергей Мазаев и другие.
 
Все участники коллектива в разное время побеждали в престижных международных конкурсах, каждый из них входит в число лучших молодых исполнителей на своем инструменте в России.
 
В Омске Pervoe Solnce выступит в ресторане-клубе Base сегодня, 29 марта. Начало в 20 часов, вход свободный. 

Фото с сайта back.happlink.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/11317-lyubimts_menshikova_i_sukacheva_pervoe_solnce_sgra/
Дата публикации:29/03/2013 06:08
Автор:Мария Мурманцева