Сколько стоит лазерная эпиляция

Нежелательные волосы на теле и лице считаются серьезной проблемой для женщин. Чтобы решить эту проблему, девушки прибегают к такой процедуре, как лазерная эпиляция. Учитывая эффективность этой процедуры, возникает вопрос: сколько стоит один сеанс?

Лазерная эпиляция считается наиболее востребованной косметологической процедурой. Она предусматривает удаление нежелательных волос на теле или лице посредством лазера. Эта процедура востребована за счет эффективности, комфортности и радикальности.

Как проходит лазерная эпиляция?

Необходимый эффект достигается за счет того, что лазерный луч разрушает волосяные фолликулы. В результате происходит выпадение растущего волоса и уничтожение самого фолликула.

Эта процедура позволяет рассчитывать на достижение необходимого эффекта уже после первого сеанса. Пациент наблюдает снижение интенсивности и плотности роста волоса. Но стоит учитывать, что существует цикличность процесса смены волоса. Поэтому для получения желаемого результата потребуется проведение нескольких процедур. В зависимости от индивидуальных особенностей пациента потребуется от 5 до 8 сеансов. Они проводятся с интервалом в несколько недель.

Как узнать стоимость лазерной эпиляции?

Любого пациента, который планирует отправиться в косметологическую клинику для проведения этой процедуры, интересует вопрос: сколько стоит лазерная эпиляция? Цены зависят от таких факторов:

  • региона (города);
  • ценовой политики клиники;
  • качества лазеров;
  • зоны воздействия.

На стоимость этой процедуры также влияет квалификация специалистов. В клиниках с дипломированными дерматологами, имеющими все возможные сертификаты, подтверждающие квалификацию, стоимость этой услуги будет наивысшей. Это неудивительно, ведь в таком случае клиника гарантирует достижение желаемых результатов быстро и безболезненно.

Как выбрать клинику?

Перед тем, как отправиться в косметологическую клинику, пациенту нужно объективно оценить имеющиеся варианты. Причем стоимость услуг не считается главным критерием. Ключевым фактором, влияющим на выбор пациента, считается качество используемого лазерного оборудования. Рекомендуется учесть марку и модель аппарата, а также наличие у него необходимых сертификатов.

Желательно делать выбор в пользу клиник, которые используют лазерные аппараты Cynosure Elite+. Это уникальные американские лазеры, которые используют тысячи сертифицированных лазеротерапевтов.

Востребованность аппарата Elite+ от Cynosure обусловлена тем, что он способен справиться с любым фототипом кожи. Обычно на достижение необходимого результата уходит не больше 6 сеансов. Эти аппараты эффективнее аналогичного оборудования на 30-50%.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/113288-skolko_stoit_lazernaya_epilyatsiya/
Дата публикации:04/09/2022 20:18