Открыть брокерский счет онлайн

Брокерский счет - это отличная возможность начать инвестировать в ценные бумаги и любую валюту. При этом клиент не имеет никаких ограничений в пополнении счёта. Пополнить его можно как в рублях, так и в долларах США или евро. В приложении Газпромбанк Инвестиции вы можете открыть брокерский счет онлайн в любую минуту.

Банк предлагает разные тарифы для потенциальных клиентов, на сайте вы можете изучить отзывы и какие условия банка актуальны на момент изучения вопроса, касательно инвестиций. Например, брокер предоставляет возможность инвесторам самостоятельно определять условия сотрудничества.

Торговля на бирже: преимущества

Более того, брокерский счет позволяет на фондовом рынке выполнять как долгосрочные, так и краткосрочные инвестиции. Ведущим достоинством считается уступчивость в отношении инвесторов, когда составляется договор. Существуют и другие преимущества в открытии брокерского счета:

  • как мы ранее заявляли, пополнять счет можно в разной валюте, будь это российский рубль или американский доллар;

  • обслуживание проходит на максимально гибких условиях, инвестор может самостоятельно распоряжаться личными средствами, например, выводить деньги или пополнять счет, в этом нет никаких ограничений;

  • эксплуатация брокерского счета также безгранична, но нужно понимать, что все условия прописаны в договоре. Прежде чем оформлять сотрудничество с брокером, тщательно изучите предлагаемые условия, например, присутствуют ли скрытые услуги в виде комиссии, что должен регулярно выплачивать инвестор.

Как происходит открытие брокерского счета

Для открытия брокерского счета понадобится подписать два договора: брокерский и депозитарный, где прописан инвестиционный период и перечень других банковских условий для осуществления сотрудничества. Из документов инвестор должен предоставить: паспорт, ИНН. Вместо ИНН, клиент также может принести подтверждение, что его учетная запись есть на Госуслугах.

Весь индивидуальный перечень единой информации вводится в приложении. Вы также можете использовать сервис Газпромбанк Инвестиции https://gazprombank.investments/ для регистрации на рынках. Все документы подписываются в онлайн-формате.

Как только вы выслали все данные на проверку, остается только ждать решения от брокера. После того как пришло разрешение, вам предоставлен доступ к торговле на бирже. Клиент может инвестировать в акции и облигации.

 На правах рекламы

ООО «Ньютон Инвестиции» осуществляет деятельность на основании лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности N045-14007-100000, выданной Банком России 25.01.2017, а так же лицензии на осуществление дилерской деятельности N045-14084-010000, лицензии на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами N045-14085-001000 и лицензии на осуществление депозитарной деятельности N045-14086-000100, выданных Банком России 08.04.2020. ООО «Ньютон Инвестиции» не гарантирует доход, на который рассчитывает инвестор, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
URL: http://omskregion.info/news/113341-otkrt_brokerskiy_schet_onlayn/
Дата публикации:05/09/2022 20:11